российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе водитель с купленными на Украине правами устроил гонки по древней лестнице (ВИДЕО)

В Севастополе компания на внедорожнике устроила гонки по древним ступеням Синопского спуска, расположенного в историческом центре города.

Как передает корреспондент NDNews, выложенное на YouTube видео ночного покорения лестницы на автомобиле УАЗ вызвало бурую негодования у севастопольцев. Гонки по ступеням горожане назвали преступлением, а действия молодежи – вандализмом.

Синопский спуск более полувека является одной из достопримечательностей Севастополя, важной частью архитектурного ансамбля Центрального городского холма.

Глава общественного движения «Дорожный контроль Севастополь» Максим Мишин на своей странице в Facebook* сообщил, что ему удалось выяснить, кто находился за рулем внедорожника той ночью.

«В декабре 2015 года водитель был пойман пьяным за рулем, после чего лишен прав. Затем он купил на Украине новые права, с которыми сейчас продолжает ездить», – рассказал общественник. Также ему удалось отыскать автомобиль, замеченный на ночном видео.

Мишин уже направил заявление в ГИБДД с требованием принять административные действия в отношении водителя.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 14.03.16

В Севастополе таксист врезался в машину ГИБДД (Фото). / В Севастополе надеются, что статус исторического поселения остановит «архитектурный беспредел». / Из-за сильного ветра Керченская переправа два дня будет работать по фактической погоде. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках