российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночью в Севастополе пьяный бизнесмен задавил двух пешеходов (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера вечером в Севастополе внедорожник Range Rover насмерть сбил 18-летнего парня и 16-летнюю девушку, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

Как передает корреспондент NDNews, ДТП произошло в 21:00 на проспекте Генерала Мельника. Очевидцы сообщают в соцсетях, что иномарка летела с огромной скоростью.

«Range Rover гнал под 200 километров в час. Удар был такой силы, что молодых людей отбросило на несколько десятков метров. Парень погиб сразу, а девушка была еще жива, когда мы вызывали скорую и милицию, она шевелилась», – рассказывают свидетели жуткого ДТП. Тела погибших скорая помощь увезла только после часа ночи.

За рулем автомобиля находился местный житель, занимающийся строительным бизнесом. По предварительным данным, мужчина был пьяным.

В пресс-службе МВД Севастополя сообщили, что водитель пытался сбежать с места ДТП, но его вскоре задержали. В отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Если его вина будет доказана, то бизнесмену грозит до 7 лет лишения свободы.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 16.03.16

17 марта крымчанам окажут бесплатную правовую помощь. / Американские санкции против России из-за Крыма останутся навсегда. Госдеп США повторил условия для отмены антироссийских мер. / Карантин снят: на рынках Крыма снова разрешили продавать свинину. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках