российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 марта центр Симферополя и Севастополя перекроют

18 марта центральные части Симферополя и Севастополя будут закрыты для автотранспорта. Ограничения связаны с торжествами в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Как передает корреспондент NDNews, в крымской столице с 18:00 до 23:00 запретят проезд транспорта по участку проспекта Кирова от перекрестка с улицей Гоголя до пересечения с улицей Некрасова. Также в это время нельзя будет парковаться в районе площади Ленина.

В администрации города уточнили, что во время проведения всех праздничных мероприятий общественный транспорт отправят в объезд по улице Пролетарская.

В Севастополе запретят проезд автомобилей по городскому кольцу от площади Суворова до площади Нахимова на весь день, с 00:00 до 23:00. Исключение сделают только для общественного транспорта. Автобусы не будут пропускать только с 9:00 до 11:00.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 17.03.16

30 бывших АЗС Коломойского в Крыму продадут по частям. / В России за два года «распробовали» приобретение Крыма: Нравится всё больше. Доложили социологи. / В Крыму на неделю ограничат электроснабжение. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках