российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генерал in red: Поклонская пожаловалась, что украинские коллеги не поздравили ее с днем рождения (ФОТО)

Прокурор Крыма Наталья Поклонская посетовала, что украинские коллеги не поздравили ее с днем рождения, совпавшим с годовщиной вхождения Крыма и Севастополя в состав России.

«К сожалению, коллеги из Генпрокуратуры Украины не смогли бы это сделать (поздравить, – прим. NDNews), даже если бы и хотели. На Украине это расценили бы как содействие сепаратизму», – рассказала Поклонская. При этом она отметила, что в силовых структурах соседнего государства еще остались «достойные люди, которых тяготят события, происходящие в стране». «Им сейчас особо тяжело, они ничего не могут поделать, чтобы изменить ситуацию», – добавила прокурор.

Как передает корреспондент NDNews, по случаю двойного праздника Поклонская сменила свой генеральский китель на облегающее красное платье. Она рассказала, что отпразднует со своими друзьями и близкими в неформальной обстановке. «Для меня праздник пройдет с двойным размахом. Это огромная честь для меня, что так совпали даты», – заявила прокурор.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 18.03.16

Сумма ущерба от энергоблокады Крыма выросла еще на 1 млрд рублей. / Обманутые любители цирка штурмуют ДКП в Симферополе: требуют вернуть деньги. / Поклонская обвинила Зубкова в самопиаре. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках