российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Симферополя столкнулись «Ваз -2102» и «Дэу Нексия». Ваз от удара перевернулся (ФОТО)

Сегодня около 9-00 утра на перекрёстке Долгоруковской и Желябова столкнулись советский Ваз и корейская Дэу. В автомобилях находились пассажиры. «Жигуль» от удара «залёг» на правый бок, у Дэу серьёзно помят капот.

Как рассказали корреспонденту NDNews прохожие, ставшие свидетелями аварии, оба автомобиля двигались по Долгоруковской навстречу друг другу. Следовавшая по направлению к центру Дэу решила повернуть на Желябова налево, в сторону улицы Александра Невского (Р. Люксембург) и не уступила дорогу, по словам очевидцев, – «мчавшейся» прямо «двойке». Пытавшийся увернуться Ваз получил удар в левый борт.

На первый взгляд, до приезда медиков, можно сказать, что участники аварии легко отделались. Все свободно передвигались, никто не хромал, лишь у одного из участников была заметна ссадина на голове с небольшим кровоподтёком.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 18.03.16

Легкая промышленность Крыма оказалась под угрозой уничтожения. / Песков решил не омрачать праздник конкретикой по севастопольскому «раздраю». «Нам всё известно, но сейчас не об этом, пожалуйста». / Путин пообещал увеличить энергообеспечение Крыма за два года до 1920 МВт. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках