российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский националист-вербовщик напал на двух керчанок

В Керчи украинский националист напал на двух девушек из-за их пророссийской позиции. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Руслан Бальбек.

Как передает корреспондент NDNews, сторонник одной из украинских националистических группировок приехал в Керчь вербовать и агитировать крымскую молодежь на участие в антироссийских акциях. «Однако вместо ожидаемой поддержки получил решительный отпор от двух девушек, одна из которых – крымская татарка», – цитирует Бальбека РИА «Новости Крым».

Девушки вызвали у молодого мужчины приступ ярости: он начал оскорблять живущих на полуострове за их выбор в пользу воссоединения Крыма с Россией, грозил крымчанам репрессиями со стороны Украины, а потом брызнул в глаза девушкам из баллончика с перцовым раствором, после чего скрылся с места происшествия.

По словам Бальбека, сейчас жизни девушек ничего не угрожает, им своевременно оказали медицинскую помощь. Пострадавшие уже дали показания, к поискам злоумышленника подключены полицейские и силы народного ополчения.

Керчь, Татьяна Ильина

Керчь. Другие новости 21.03.16

Глава СПЧ: после оглашения приговора можно будет начать процесс обмена Савченко на россиян. / Вопрос возрождения крымской промышленности заволокитили: ни устриц, ни торпед, ни штанов. / 21 марта ожидаются следующие события – Крым. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках