российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым всю неделю будет заливать дождями

На протяжении всей недели в Крыму будут идти дожди, а воздух прогреется до +18 градусов.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня столбики термометров на полуострове покажут +6 +11 градусов. При этом будет дуть ветер с порывами до 15 метров в секунду.

Во вторник и среду ночная температура воздуха составит +1 +8 градусов, а днем воздух прогреется до +10 +15 градусов. Синоптики обещают порывы ветра до 12-17 метров в секунду.

Четверг, 24 марта, будет самым теплым днем на неделе. Ночью термометры покажут +5 +10 градусов, а днем от +13 до +18. Вместе с тем усилится и ветер до 17-22 метров в секунду.

По данным ФГБУ «Крымский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в пятницу на полуострове снова немного похолодает. Ночью температура опустится до 0 +5 градусов, а днем солнце прогреет воздух только до +6 +11 градусов. При этом, как и на всей неделе, в этот день в Крыму будут идти дожди и дуть сильный ветер.

Москва, Алексей Гайдуков

Москва. Другие новости 21.03.16

Украинский националист-вербовщик напал на двух керчанок. / Глава СПЧ: после оглашения приговора можно будет начать процесс обмена Савченко на россиян. / Вопрос возрождения крымской промышленности заволокитили: ни устриц, ни торпед, ни штанов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках