российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымской дороге обнаружили «дыру к центру Земли» (Видео)

В Бахчисарайском районе Крыма, на единственной дороге к селам Синапное и Верхоречье под асфальтом образовалась целая пещера. Местные жители опасаются, что рано или поздно дорога провалится под проезжающим автомобилей и это приведет к человеческим жертвам.

Как передает корреспондент NDNews, видео «дыры к центру Земли» выложил на YouTube крымчанин Василий Семенюк. На ролике видно, как молодой человек опускает в яму, расположенную прямо по центру дороги, двухметровую ветку.

«Там такая себе мини-пещера, и очень скоро кто-то уедет прямо туда. Причем, чем машина тяжелее, тем больше шансов туда рухнуть», – считает автор видео. Не исключено, что полость под асфальтом промыла небольшая подземная речка, берущая свое начало от источника в урочище Таш-Аир.

Местные жители предлагают временно засыпать яму щебнем, а пока опасный провал на дороге отмечают ветками деревьев.

Бахчисарай, Алексей Гайдуков

Бахчисарай. Другие новости 21.03.16

Представители Европарламента едут в Крым обсуждать вопросы сотрудничества и отмены санкций. / В Киеве хотят запретить русский язык в общественных местах. / Американский правозащитник: Мы не одобряем подрывы ЛЭП, но с русскими так и надо. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках