российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура отменила платную рыбалку на Симферопольском водохранилище

В Крыму на Симферопольском водохранилище брали плату с любителей рыбалки. Как оказалось, незаконно.

Как передает корреспондент NDNews, проверку приказа председателя совета Региональной общественной организации «Крымское республиканское общество охотников и рыболовов» (РОО «КРООР») о взимании платы «за оказание услуг по любительскому рыболовству в культурном рыбном хозяйстве РОО «КРООР» провела Симферопольская межрайонная природоохранная прокуратура. Как оказалось, 150 рублей за «путевку» с любителей рыбалки брали незаконно, так как «поверхностные водные объекты являются общедоступными, а граждане вправе осуществлять любительское и спортивное рыболовство свободно и бесплатно».

Прокурор опротестовал приказ о платной рыбалке и потребовал его отменить, сообщает пресс-служба ведомства. Протест должен быть рассмотрен в течение 10 дней.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 21.03.16

New look от Саакашвили: губернатор заправил штаны в носки (ФОТО). Это Кличко так учил, считают интернет-пользователи. / Украинскую летчицу Савченко признали виновной в убийстве журналистов. Суд назвал мотивом преступления ненависть к русскоязычному населению. / СМИ: аэропорт Бельбек присоединят к Симферополю. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках