российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компанию Фирташа в Крыму хотят оштрафовать на 50 миллионов рублей

Негативное воздействие ООО «Титановые Инвестиции», подконтрольной украинскому бизнесмену Дмитрию Фирташу, оценивается в 50 млн рублей. При этом, как установила прокуратура Армянска, компания не торопится платить по счетам.

Как передает корреспондент NDNews, в ходе проверки надзорного ведомства на предприятии были выявлены многочисленные нарушения по правильности расчетов и своевременности внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду. «Прокурором в адрес Армянского городского суда направлено исковое заявление о понуждении общества осуществить обязательные платежи», – сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Напомним, после вступления Крыма в состав Российской Федерации предприятие «Крымский титан», которое входит в группу компаний украинского олигарха Дмитрия Фирташа, перенесло юридический адрес из города Армянска в Киев. В то же время, в октябре 2014 года имущество «Крымского титана» передано в долгосрочную аренду российскому ООО «Титановые инвестиции», которое было зарегистрировано в июне того же года в Москве.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 22.03.16

Украина похоронила певицу Земфиру, а Крым выдал ей сразу три флага. / Начальник одного из отделов крымского УФМС задержан при получении взятки. / Медведев назвал главу СБУ придурком после заявления о «российском следе» в терактах в Брюсселе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках