российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе сильным ветром «снесло крышу» с пятиэтажки (ФОТО)

Штормовой ветер сорвал часть кровли и фасада с пятиэтажного жилого дома в Симферополе.

Как передает корреспондент NDNews, пострадал дом на улице Шполянской. По данным крымского МЧС, произошло частичное обрушение каменного фронтона кровли. «Пострадавших нет, службы города оповещены о необходимости ремонта», – цитирует помощника начальника ГУ МЧС РК Владимира Иванова РИА «Новости Крым».

Отметим, что в администрации Симферополя уже создали межведомственную комиссию, которая разберется в причинах произошедшего.

Напомним, в среду, 23 марта, МЧС со ссылкой на Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщило о надвигающемся на полуостров шторме. Порывы южного ветра ночью и сегодня в Крыму достигают 25 м/с, что соответствует 9 баллам по шкале Бофорта.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 24.03.16

Парламент Крыма просит правительство РФ продлить до конца года перерегистрацию транспорта. / Госсовет Крыма внес уточнения в перечень национализированного имущества: в объекты Коломойского попала станция юных техников в Ялте. / Началась продажа единых билетов в Крым: СвЖД пускает шесть поездов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках