российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму объявили в розыск двух педофилов: один хромой, а второй – фанат AC/DC (Фото)

В Симферополе разыскивают двух педофилов, в разное время нападавших на девочек.

Как передает корреспондент NDNews, первый случай произошел в ноябре 2014 году. Мужчина «совершил развратные действия» прямо возле одного из домов в Симферополе. Второй инцидент зафиксировали в другом дворе крымской столицы в ноябре прошлого года. В обоих случаях детям не было 14 лет.

В отношении педофилов возбудили уголовные дела по статье «иные действия сексуального характера». Если мужчин найдут, то им грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Во время расследования психолог Следкома и нанятый художник составили портреты предполагаемых преступников. Приметы первого нападавшего: рост 160-165 сантиметров, короткие черные волосы, смуглая кожа. На мужчине была футболка с надписью AC/DC и джинсы синего цвета.

Рост второго – 170-175 сантиметров, хромает на обе ноги, был в очках в черной оправе. У него темно-русые волосы и смуглая кожа. Из одежды девочка запомнила черную кожаную куртку, темно-синие джинсы.

Всех, кому что-то известно о местонахождении подозреваемых, следователи просят позвонить по телефонам: +7-978-909-11-11, (3562) 69-24-78 или 02.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.03.16

МИД РФ: Киев не смог или не захотел обеспечить безопасность Грабовского. / Украина устала штрафовать Россию за полёты в Крым. Уведомлений нет уже полгода. / Крымских чиновников предложили проверять на детекторе лжи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках