российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вопль от Видоплясова № 145: Я хочу, но Крым не хочет...

Фронтмен украинской группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка в очередной раз эмоционально высказался о потерянном Крыме. В этот раз Скрипка печально заметил, что крымчане были недостаточно украинизированы в своё время. Кроме того, музыкант признал, что у Киева нет ни «инструмента», ни воли вернуть полуостров.

Как передаёт корреспондент NDNews, в программе украинского телеканала в рубрике «Гламур» Олег Скрипка похвалился, что на каждом своём концерте, в одном из номеров, он лично безжалостно уничтожает надувного Ленина на радость публике, но вместе с тем признался, что регулярно исполняемое им ритуальное действие слабо заглушает душевную боль по утраченному Крыму.

«Крым украинский недостаточно. Нужна воля государства, в первую очередь, и инструмент. Я хотел бы, чтобы Крым вернулся, но я не вижу возможности. Просто повторять это как мантру можно, но я не верю», – поделился мыслями музыкант.

Напомним, это далеко не первое высказывание украинского певца в связи с присоединением Крыма и Севастополя к России.

В частности, не так давно Скрипка заявлял, что Крым никогда не будет российским «стопроцентов».

Концерт группы «ВВ». Обречённый «на заклание» надувной Ленин.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 26.03.16

26 марта ожидаются следующие события – Крым. / Крым при Украине отвык от денег и совсем разучился ими пользоваться. Чиновники предлагают крымчанам осваивать российские трансферты вместе. / Крыму и Севастополю разрешили ограничивать конкуренцию в пользу местных поставщиков до 2017 года. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках