российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымской яйцеметательнице придется заплатить за нелюбовь к группе «Воскресенье»

Крымская полиция проводит проверку по факту хулиганских действий на концерте группы «Воскресение».

Как уже сообщал NDNews, 26 марта музыканты приехали в Симферополь без одного из старейших участников Андрея Сапунова. Когда фанаты поинтересовались, где же их любимец, музыканты ошарашили их неожиданным ответом: «Наш товарищ, Андрей Сапунов, не поехал в ваш оккупированный Крым». Возможно, именно это разгневало одну из зрительниц, и она закидала участников группы «Воскресение» яйцами.

Подобное обращение с кумирами, в свою очередь, возмутило одного ярого фаната группы, заявившего об этом в полицию. Как пояснила NDNews начальник пресс-службы крымского главка МВД Ольга Кондрашова, «яйцеметательницу» тем же вечером доставили в отделение полиции и допросили. При этом в МВД не смогли сказать, была ли нападавшая женщина в подвыпившем состоянии.

«В каком она состоянии была и что ее сподвигло на этот странный, мягко говоря, поступок, я не знаю. В ходе проверки все это и проясняется», – пояснила Кондрашова. По ее словам, нарушительницу ждет административный штраф. Его размер станет известен только после завершения проверки.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 29.03.16

США не собираются менять Савченко на Бута и Ярошенко. / Прокуроры Евпатории ополчились на сайты для взяточников. / Часть Севастополя останется без воды. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках