российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роспотребнадзор заблокировал новостной сайт Ислямова

На территории России заблокировали доступ к украинскому новостному порталу «15 минут», принадлежащему организатору блокады Крыма Ленуру Ислямову.

Как передает корреспондент NDNews, со вчерашнего вечера ресурс внесен в «Единый реестр запрещенных сайтов». О причинах блокировки не сообщается, лишь указано, что «доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации».

Информационный сайт «15 минут» входит в состав медиахолдинга Ислямова ATR. До декабря 2015 года редакция издания располагалась в Симферополе, затем офис переехал в Киев.

Напомним, днем ранее Роскомнадзор заблокировал сайт украинского государственного информационного агентства «Укринформа» из-за публикации материала с неоднозначным комментарием главы меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова. В надзорном ведомстве рассудили, что материал содержит призывы к нарушению территориальной целостности Российской Федерации.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 30.03.16

В Ялте председатель ЖСК попался на махинациях с землей. / Севастопольские управляющие компании оштрафовали почти на миллион рублей. / В Крыму запретили «крутить» на радио «Вопли Видоплясова», Джамалу и Руслану. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках