российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юная украинка под покровом ночи пыталась прорваться через границу Крыма и Украины

В Крыму на российско-украинской границе задержали 23-летнюю девушку без документов.

Как передает корреспондент NDNews, жительница Харьковской области Украины под покровом ночи пыталась незаметно перейти границу в районе автомобильного пункта пропуска «Джанкой». Но российские пограничники все же разглядели в темноте крадущийся силуэт и задержали девушку.

Впоследствии выяснилось, что украинка на протяжении 6 лет жила в Крыму. Она потеряла свои документы и поэтому пыталась незаконно вернуться на Украину.

В результате нарушительницу границы развернули обратно и привлекли к административной ответственности. «Сотрудники пограничного контроля объяснили девушке законный порядок возвращения на Украину в ее случае», – уточнили в пресс-службе Погранслужбы ФСБ России.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.04.16

Всю неделю Крым будет заливать дождями. / BBC допускает, что катастрофу Boeing над Донбассом устроило ЦРУ. Телерадиокомпания сняла документальный фильм о крушении малайзийского самолета. / «Полное выполнение Минска-2». Обама повторил условия снятия антироссийских санкций. И предпочел не заметить игнорирование Киевом минских соглашений. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках