российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Венеция и Капри подождут: итальянцы хотят отдыхать в Крыму, невзирая на санкции А в Иране готовы открыть представительство Крыма

Представители крупнейших туристических компаний Италии и Ирана встретились в Крыму с министром туризма Сергеем Стрельбицким. Для этих стран может быть создана «дорожная карта» по развитию туризма в Крыму.

Как передает корреспондент NDNews, в Иране готовы провести презентации в пяти крупнейших городах страны с участием местных туроператоров. Министерство туризма Крыма пригласили поучаствовать в четырёх выставках на территории Ирана. Кроме того, иранская сторона готова посодействовать в открытии представительства Крыма в Иране. Об этом заявил гендиректор туркомпании «БуранПарс» Ганбар Нежад Бехдад, сообщает пресс-служба министерства туризма Крыма.

Представитель итальянского турбизнеса поддержал предложение о разработке «дорожной карты» для итальянских туристов, подобно той, которая уже разрабатывается для туристов из Китая.

Напомним, что для туристов из Китая гостиницы потребовали снабдить переводчиками и всевозможными указателями на китайском языке. Сейчас этот вопрос решается.

Тем временем в Латвии, участвующей, как и Италия, в санкциях ЕС против Крыма, прокуратура предъявила обвинение сотруднику местного туристического агентства, организовывавшего туры в Крым.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 23.05.16

В Латвии выдвинули обвинение турагентству, продававшему путевки в Крым. / В Севастополе к приезду Медведева покрасили землю в зеленый цвет (ФОТО). / Не дотянули даже до лета: в Симферополе снова потратят деньги на разметку дорог. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках