российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организаторы концертов Ирины Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами

Организаторы концерта российской певицы Ирины Дубцовой в Симферополе сбежали с деньгами за несколько часов до выступления артиста. Об этом Дубцова написала у себя в Instagram*.

«Мошенники сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану», – посетовала певица. Как передает корреспондент NDNews, несмотря на это вчера концерт в крымской столице все же состоялся.

А вот намеченное на 25 мая выступление в Севастополе Дубцова отменила. «Концерт в Севастополе все же не состоится, так как у нас нет света, звука, транспорта, отеля. Но мы обязательно проведем концерт здесь в ближайшее время», – заверила артист.

Начальник отдела информации и общественных связей МВД по РК Ольга Кондрашова сообщила NDNews, что по состоянию на сегодняшнее утро представители певицы не обращались в правоохранительные органы.

«В органы внутренних дел никаких официальных обращений не поступало ни от самой Ирины Дубцовой, ни от кого бы то ни было. В Instagram* она пишет, а вот в полицию не обращается», – уточнила Кондрашова.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 24.05.16

24 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Горбачёв успел «забанить» Украину первым. / Авторским винам респект и отмена госпошлины: в парламенте Крыма закинули пробный шар по развитию частных винокурен. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках