российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный европейский туроператор заходит в Крым, несмотря на санкции

Туристический оператор Thomas Cook, занимающий второе место в Европе, готов прийти в Крым. Это связано с тем, что подконтрольный ему «Интурист» оплатил реконструкцию крымских гостиниц.

Как передает корреспондент NDNews, прошлой осенью «Интурист» предоставил гостиницам авансы, а те заключили с туристической компанией контракты на размещение на 3-5 ближайших сезонов со скидкой до 45%. В этом году опыт будет продолжен: «Интурист» готов сотрудничать с гостиничными объектами, фонд которых составляет не менее 50 номеров, на популярных курортах, например в Ялте. Об этом «Ведомостям» рассказал заместитель гендиректора компании Сергей Толчин.

Туроператор выездного и внутреннего туризма НТК «Интурист» – подразделение компании Intourist Thomas Cook, 75% которой принадлежит британской Thomas Cook, а 25% – ВАО «Интурист». Британско-немецкий концерн Thomas Cook ведёт свою историю с 1845 года, когда Томас Кук создал первое в мире бюро путешествий.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 24.05.16

В Крыму запретили лечить вином. / Ехали медведи: в Крыму обнародовали итоги праймериз. На манеже все те же и один неизвестный варяг. / В Севастополе похитители человека получили по 5 лет «строгача». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках