российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Украинскую наводчицу отпустили по просьбе родственников убитых журналистов. Александрова и Ерофеева во Внуково обняли жёны (ВИДЕО)

Обмен Ерофеева и Александрова прокомментировал президент России Владимир Путин на встрече с родственниками погибших в Донбассе журналистов. В частности, сообщается, что помиловать украинскую снайпершу Савченко, осуждённую за убийство российских журналистов, попросили родственники погибших.

Напомним, самолёт с гражданами России Ерофеевым и Александровым два часа назад приземлился в аэропорту Внуково

Как передает корреспондент NDNews, Ерофеева и Александрова в аэропорту встретили их жены Юлия и Екатерина. Они узнали об обмене только утром. «Конечно, мы очень ждали, очень переживали, надеялись, что они скоро вернутся. Мы верили, что их там никто не бросит», – сказала Юлия Ерофеева корреспонденту ТАСС.

Путин на встрече с близкими погибших в Донбассе журналистов ВГТРК – вдовой специального корреспондента Игоря Корнелюка Екатериной и сестрой звукооператора телеканала «Россия» Антона Волошина Марианной заявил: «Хочу выразить надежду, что подобные решения, продиктованные прежде всего соображениями гуманизма, приведут к уменьшению противостояния в известной зоне конфликта и помогут избежать подобных ужасных и ненужных потерь»​.

.

Москва, Андрей Казаков

Москва. Другие новости 25.05.16

Захарченко: Донбасс воссоединится с Украиной только в случае смены власти в Киеве. Глава республики не исключил возможности присоединения ДНР к России. / Заместителя мэра Симферополя оштрафовали за необщительность. / Константинов предложил заставлять туристов из Украины петь на границе гимн России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках