российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главой администрации Бахчисарая избрали бывшего налоговика

Депутаты Бахчисарайского горсовета избрали главой местной администрации бывшего налоговика Игоря Белецкого.

Как передает корреспондент NDNews, его кандидатуру поддержали 18 народных избранников из 19 присутствовавших в сессионном зале.

Помимо Белецкого на этот пост претендовали еще три кандидата: бахчисараец Дмитрий Беззубенко, феодосиец Руслан Александров и жительница Симферополя Дана Короткова. Их отобрала специальная конкурсная комиссия, а собеседование с претендентами на должность в прямом эфире транслировал телеканал «Первый крымский», – передает «КИА».

Примечательно, что изначально свою кандидатуру на этот пост выдвинул и подозреваемый в хищении свыше 6 миллионов рублей экс-мэр Бахчисарая Владимир Верховод.

Напомним, 20 февраля председатель Бахчисарайского горсовета Юрий Гуляев и глава горадминистрации Владимир Верховод ушли в отставку после опубликованного видео с фактами коррупции. Прокуратура Крыма инициировала возбуждение нескольких уголовных дел. В основу лег факт рейдерского захвата имущества ООО «ЮММЭКС», хищения 3 миллионов рублей бюджетных средств на строительство водопроводных сетей и 3,5 миллионов рублей Крымского футбольного союза.

Бахчисарай, Алексей Гайдуков

Бахчисарай. Другие новости 25.05.16

В Ялте изношено 70% городских электросетей. / СМИ: Украинскую наводчицу отпустили по просьбе родственников убитых журналистов. Александрова и Ерофеева во Внуково обняли жёны (ВИДЕО). / Захарченко: Донбасс воссоединится с Украиной только в случае смены власти в Киеве. Глава республики не исключил возможности присоединения ДНР к России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках