российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вода у берегов восточного Крыма прогрелась до комфортной температуры. Воздух «отстает»

В Керченском проливе море уже прогрелось до +20 градусов. Об этом сообщает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Как передает корреспондентNDNews, у берегов Евпатории и Черноморского температура воды на два градуса ниже и сейчас составляет +18. По данным синоптиков, на некоторых пляжах Севастополя море уже прогрелось до +19, но на остальных его температура +16.

Меньше всего повезло сейчас жителям Феодосии, здесь холодное течение охладило море у берегов до +9 градусов. В Ялте и Алуште вода прогрелась пока только до +16 градусов.

В Азовском море температура воды у берега сейчас +18 градусов.

Но если температура моря у берегов Крыма уже достаточно комфортная для купания, то погода не позволяет большинству крымчан и туристов открыть купальный сезон. Сегодня на полуострове ожидается переменная облачность, возможны дожди и грозы. Температура воздуха составит от +18 до +23 градуса, также синоптики обещают порывы ветра до 12 метров в секунду.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 26.05.16

Санитарная уборка с релаксацией. Нижегородские студенты-дворники возьмут шефство над Ялтой. / Севастополец осужден на 3 года за фото «ВКонтакте». / 26 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках