российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-глава Коктебеля и его подчиненный получили по 8 лет колонии и штраф

Бывший и.о. главы администрации Коктебеля Сергей Падюков и его подчиненный Николай Ермуракий приговорены к 8 годам колонии и штрафу в 16,4 млн руб за взятку. Такое решение вынес Феодосийский городской суд.

Как сообщили NDNews в прокуратуре Крыма, чиновников признали виновными в получении взятки группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

«Следствием установлено, что осужденные получили взятку в размере $4,2 тыс от местного предпринимателя за покровительство его деятельности по оказанию экскурсионных услуг», – говорится в сообщении прокуратуры.

Отбывать наказание Падюков и Ермуракий будут в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, исполняющий обязанности главы администрации Коктебеля Сергей Падюков и его подчиненный были задержаны при получении взятки в размере $4,2 тыс 18 августа 2015 года спустя пару дней поле назначения. Его предшественник, Ростислав Сторожик был найден повешенным 7 августа.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 26.05.16

Мастер песочной анимации из Крыма выступит перед участниками «Евро-2016» в Милане (ФОТО). / Четыре крымских курорта вошли в ТОП-10 самых популярных направлений для семейного отдыха. / Вода у берегов восточного Крыма прогрелась до комфортной температуры. Воздух «отстает». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках