российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Крыму обещают дожди и грозы

Предстоящие выходные «порадуют» крымчан и туристов дождями с грозами и сильным ветром.

Как передает корреспондент NDNews, в субботу ночью температура воздуха составит +11 – +16 градусов, а днем – +21 +26. При этом синоптики обещают кратковременные дожди, грозы. Скорость ветра составит 5-19 метров в секунду.

В воскресенье, 29 мая, воздух днем прогреется до +21 – +26. По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью на полуострове будет сухо, а днем снова пойдет дождь. Также ожидаются порывы ветра до 15 метров в секунду.

Вода в Керченском проливе, у берегов Евпатории и в Азовском море уже прогрелось до +19 градусов. В Черноморском температура воды составляет +18 градусов, в Алуште и Ялте +17, на пляжах Севастополя температура моря колеблется от +17 до +19 градусов. А самое холодное сейчас море у берегов Феодосии: здесь оно прогрелось только до +11.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 27.05.16

ДТП в Симферополе: всю дорогу засыпало овощами (ФОТО). / 27 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Ялтинский вещевой рынок вычеркнули из перечня национализированных. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках