российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Херсонесе снесут 8 самостроев

У Херсонеса внесут восемь павильонов, незаконно занимающих территорию. Они мешают реконструкционным и строительным работам, на которые уже выделены средства из федерального бюджета.

Как передает корреспондент NDNews, в частности, в рамках федеральной целевой программы заповедник получил деньги на реконструкцию опорной стены в районе центрального входа. Но начать работы невозможно из-за восьми построек без фундамента и коммуникаций. Городской комиссией по пресечению самовольного строительства решено освободить территорию путём демонтажа.

После освобождения территории руководство заповедника обещает построить современную входную группу с павильонами, камерами хранения и общественным туалетом, сообщает пресс-служба заповедника.

Напомним, рядом с Херсонесом, на месте автобата и водолазной школы, собираются построить христианский музей.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 27.05.16

Денег нет не только на пенсии: в России отменяют традиционные фестивали. Средства есть только на религию. / Крымское ноу-хау: в Симферополе сначала кладут асфальт, а затем меняют старые бордюры (ФОТО). / Воды в Крыму на лето хватит. Но только на крымчан и туристов. Об орошении и о помощи Севастополю говорить не приходится. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках