российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начало лета в Крыму будет теплым, но дождливым

Начало курортного сезона в Крыму ознаменуется дождями и грозами.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня, 30 мая, на полуострове воздух прогреется до +21 +26 градусов. При этом синоптики обещают ливни и грозы. 31 мая и 1 июня погода практически не изменится.

По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в четверг и пятницу в Крыму немного похолодает. Небо все также будет затянуто тучами, местами возможны порывы ветра до 15 метров в секунду.

При этом в Керченском проливе море уже прогрелось до +20 градусов, у берегов Евпатории температура составляет +19 градусов. На пляжах Ялты, Севастополя и Черноморского вода нагрелась до +18, у Берегов Алушты сейчас +16, а температура моря в Феодосии всего +13 градусов. В Азовском море температура воды у берега сейчас +18 градусов.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 30.05.16

30 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / 29 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Прокурор: сын топ-менеджера Лукойла не уголовник и даже не хулиган. Адвокат: Руслан Шамсуаров законопослушный астматик с детства. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках