российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ищут рабочих для строительства Керченского моста

В Крыму наймут еще 132 специалиста для строительства моста через Керченский пролив. Об этом NDNews сообщил директор керченского центра занятости Вадим Кутузов.

Перечень вакансий с требованиями к соискателям и уровнем зарплаты опубликован на официальном сайте центра. По словам Кутузова, работодателем выступает дочерняя компания подрядчика строительства транспортного перехода через Керченский пролив – «Мостотряд – 1».

Наиболее востребованными оказались монтажники железобетонных конструкций и газоэлектросварщики, всего по этим специальностям открыто по 50 вакансий. Кроме того, нужны инженеры различных профилей.

Главное требование к потенциальным сотрудникам – наличие высшего профессионального или средне специального образования. Уровень заработной платы колеблется от 18 до 40 тысяч рублей в месяц.

Напомним, транспортный переход через Керченский пролив будет включать в себя проезд для автомобильного транспорта по нормативам автомобильных дорог общего пользования I категории с четырьмя полосами движения, а также два пути железной дороги. Движение автотранспорта планируют открыть в декабре 2018 года, поездов – в 2019 году.

Керчь, Алексей Гайдуков

Керчь. Другие новости 31.05.16

В Санкт-Петербурге спустили на воду подлодку для Черноморского флота России. / Украина не пускает крымчанку Ребрик на Олимпийские игры в Рио. / Двое крымчан остались без аттестата из-за нарушений на ЕГЭ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках