российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым прибыл аналитик ЦРУ. Первый вывод: взгляд из США сильно искажен

Между гражданами России и Соединенных Штатов необходим более тесный диалог: сегодня это более актуально, чем в разгар «холодной войны». Об этом заявил экс-аналитик ЦРУ Реймонд Макгаверн, прибывший в Крым в составе делегации общественников и бывших госслужащих США.

Как передает корреспондент NDNews, американцы уже побывали в Ялте, где было заявлено, что взгляд на Россию из США сильно искажен: «Основные СМИ склонны к созданию напряжения, поскольку известно, что мир плох для бизнеса. А напряжение хорошо служит тому, что Папа Римский называет окровавленными руками торговцев» – цитирует Макгаверна агентство Sputnik.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

В Симферополе у американцев запланированы встречи с чиновниками, депутатами, общественниками, предпринимателями и прессой, на которых они намерены представить «декларацию гражданского диалога»: «Люди, формирующие нашу политику по отношению к России, кажется, не имеют никакого понятия о том, чем грозит эскалация», – заявляет Макгаверн.

Из Симферополя делегация отправится в Севастополь, в планах также Краснодар и Санкт-Петербург.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 21.06.16

Джо Байден дал «инструкцию по России» следующей администрации США. В инструкции всё путано и «гибридно», но традиционно вызывающе. / В Крыму к работе с больными детьми предлагают привлекать студентов. / В Крыму опять отложили введение ЕГЭ. А в вузах могут отменить квоты для выпускников полуострова. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках