российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Севастополя утонул вместе с трехлетним сыном

В Севастополе сотрудники управления Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели мужчины и его трехлетнего сына. С заявлением о пропаже близких в полицию обратилась мать ребенка.

Как передает корреспондент NDNews, по словам заявительницы в понедельник днем муж с ребенком пошли на пляж, но к вечеру не вернулись. Поиски велись совместно сотрудниками следственного комитета и УМВД. Сегодня около 11 часов в одном из водоемов Инкермана тела мальчика и мужчины были обнаружены.

«Следователи провели комплекс первоначальных мероприятий по проверке обстоятельств гибели мальчика и мужчины, – уточнили в пресс-службе. – По предварительным данным, смерть наступила в результате утопления».

По данному факту проводится доследственная проверка. Для установления причин смерти назначено проведение судебно-медицинского исследования. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Севастополь, Григорий Копанка

Севастополь. Другие новости 21.06.16

Затонувший плавдок Керченского судоремонтного завода разрешили списать. / МВД России получил санаторий «Алупка» вместе с 25-ю жильцами и теперь собирается от них избавиться. / «Санкции против Крыма несправедливы и бесчеловечны…» Граждане США раскритиковали политику своего правительства. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках