российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымским властям досталось за невышедшие на линию автобусы

Заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул обвинил крымских чиновников в бездействии. Причиной послужил полугодовой простой новых ЛИАЗов.

Как передает корреспондент NDNews, в министерстве транспорта удивлены тем, что в Крыму простаивают 140 автобусов российской сборки. «У нас вызывает особую обеспокоенность, что этот подвижной состав до сих пор не вышел на линии. Федеральное правительство пошло на уступки, в том числе и по отсрочке платежей, но, к сожалению, этот льготный период используется не эффективно»,– заметил Асаул. Замминистра транспорта потребовал от местных властей сфокусировать внимание на том, чтобы не позднее июля автобусы вышли на маршруты, и пассажиры оценили их комфортабельность.

Напомним, новые ЛИАЗы были переданы администрации Симферополя в декабре 2015г. Тогда крымские чиновники пообещали, что автобусы в ближайшее время выйдут на городские маршруты. Но автобусов на улицах Симферополя так и не видели.

Алушта, Милена Михалева

Алушта. Другие новости 23.06.16

Аксенова и Константинова вызвали на допрос, а вместе с ними и главных силовиков Крыма. / В Крыму объявили выходной по случаю Ораза – Байрам. / СМИ: Порошенко безуспешно пытался выпросить пропуск на саммит ЕС. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках