российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пряники быстро закончились: в Бурятии остановили производство сладостей с крымскими цитатами Медведева

В Бурятии перестали выпускать пряники со словами премьер- министра России «Денег нет, но вы держитесь». СМИ сообщают, что процесс по увековечиванию крымских цитат премьера в тесте остановили чиновники, сами производители заявляют, что пряники получились случайно и такого больше не повторится.

Как уже сообщал NDNews, выпуск печатных пряников «Денег нет, но вы держитесь!» наладил в Улан-Удэ местный предприниматель. От покупателей не было отбоя: пряники раскупали не только для себя, но и в подарок. Начали поступать заказы из других городов России.

Вчера об этом рассказали СМИ, а сегодня пряники закончились.

«Эти пряники мы пекли на заказ, их было всего семь штук. Заказчик за ними не пришел, пришлось выложить на прилавки. Мы не заработали на этом миллионы, всего тысячу рублей, – цитирует производителей Infpol.ru – У нас не было никаких политических целей, мы только выполняли заказ клиента. А теперь к нам все приходят и спрашивают про пряники, хотят купить. Но нет, после такого пиара, мы уже не будем их выпускать».

Между тем, местные журналисты сообщают, что в киоск к предпринимателям заходили представители регионального правительства, и после этого оказалось, что пряники сняты с производства.

Улан-Удэ, Игорь Юров

Улан-Удэ. Другие новости 23.06.16

В борьбе за «место под солнцем» на крымских пляжах достигнуто перемирие. / В плохом асфальте на дорогах Симферополя оказались виноваты горожане. / Крым рассчитывает на зажиточных пенсионеров и китайцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках