российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сгорел автобус, перевозивший детей Возбуждено уголовное дело

В Крыму эксперты разбираются с причинами происшествия на дороге Алушта – Симферополь: вчера вечером недалеко от села Верхняя Кутузовка буквально дотла сгорел рейсовый автобус.

Как сообщили NDNews в ГУ МЧС России по РК, в автобусе находились 44 пассажира, в том числе 37 школьников. Детей везли из Севастополя в Краснодар. Пассажиры почувствовали запах дыма и успели вовремя покинуть салон. Именно поэтому жертв удалось избежать, так как огонь довольно быстро охватил весь автобус: к приезду пожарных площадь пожара составляла 30 квадратных метров. Чтобы ликвидировать возгорание понадобилось около часа. Заказной «MAN» сгорел практически полностью – от него остался лишь металлический остов.

Детей отправили в Симферополь, сегодня они должны отправиться в Краснодар другим автобусом.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 24.06.16

24 июня ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Лето продано – минкурортов Крыма не намерено влиять на ценовую политику в текущем сезоне. / Пряники быстро закончились: в Бурятии остановили производство сладостей с крымскими цитатами Медведева. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках