российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минстрой обещает падение цен на жилье в Крыму

Цены на жилье в Крыму и Севастополе упадут и станут рыночными, как только пустят Керченский мост. Об этом сообщил глава Министерства строительства РФ Михаил Мень.

Как передает корреспондент NDNews, отсутствие полноценного транспортного сообщения полуострова с материковой Россией усложняет логистику, и производить все виды стройматериалов в РК пока не представляется возможным. По мнению министра, в ближайшее время региональным властям необходимо привести в соответствие земельные вопросы, чтобы подготовить почву для инвесторов. В интересах инвесторов Михаил Мень уверен и считает, что ждать они себя не заставят, прогнозируя их активность уже к концу текущего года.

Кстати, в Крыму уже сегодня наблюдается положительная динамика ввода жилья: за первые четыре месяца текущего года в Крыму было введено на 52,5% больше жилья, чем за аналогичный прошлогодний период, в Севастополе рост достиг почти 90%.

Севастополь, Елена Гаврина

Севастополь. Другие новости 27.06.16

Сенат Италии отказался отменять санкции против России и признавать Крым. / Что происходит с животными в дельфинарии предпринимателя Зубкова и ждать ли новых смертей? Ветеринары не знают. / Крымские отели снижают цены из-за нехватки туристов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках