российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев запрещает украинцам отдыхать в Крыму, ослушавшимся придется беседовать с компетентными органами

Депутатов украинской Рады возмутило стремление украинцев отдыхать в Крыму. К тем, кто ослушается запрета, предлагают отправлять представителей компетентных органов.

Как передает корреспондент NDNews , законотворцы Незалежной планируют инициировать проверки лиц, посетивших полуостров.

" Как можно ехать в Крым на отдых – для меня загадка.

К сожалению, за двадцать шесть лет независимости Украины не делалось ничего для прививания любви ко всему украинскому, поэтому сейчас имеем то, что имеем. К сожалению.

Необходима государственная политика, направленная на то, чтобы граждане не пересекали эту линию разграничения. Естественно, надо осуществлять какой-то контроль, выяснять, по какому вопросу едут в Крым и пр. К сожалению, государство не проводит его», – цитирует депутата Верховной Рады Артема Витко из Радикальной партии «ПолитНавигатор».

А депутат Рады Алексей Гончаренко предложил установить на границе с полуостровом соответствующие информационные щиты, дабы разъяснить наивным согражданам, что основная задача украинцев сделать так, чтобы Крым был для России как можно более тяжелой ношей, поделился своими соображениями Гончаренко.

Симферополь, Милена Михалева

Симферополь. Другие новости 28.06.16

Крымским водителям продлили номерную амнистию. / Крым не потянул собственную железную дорогу. / Крымские парки зачищают от самостроев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках