российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские муниципалитеты лишили федеральных денег на ямочный ремонт

Крымские муниципалитеты могут не рассчитывать получить федеральные деньги на ямочный ремонт: средства на эти цели выделяться больше не будут. Об этом сегодня заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, 4,5 миллиарда рублей, дополнительно выделенных Москвой на ремонт дорого полуострова в 2016 году, буду направлены на капитальные проекты. «Ни на какой ямочный ремонт эти деньги я не дам: потом ни концов не найдешь, ни результата видно не будет. Лучше сделать капитальный ремонт с десятилетней гарантией, чем каждый раз все переделывать», – завил глава республики.

Треть выделенной федерацией суммы собираются направить на восстановление после оползня дороги Судак – Новый Свет. Проектная документация уже готова.

Второй неотложный объект – аварийный участок на выезде с Керченской переправы: «В Керчи катастрофа, там на танке даже проехать невозможно», – заявил Аксенов и распорядился выделить на ремонт необходимую сумму.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 29.06.16

Бестолковых муниципальных служащих в Крыму заменят верными партийцами. / В Крыму закроют пляжи, не получившие разрешительные документы. / У кого из минздрава Крыма родственники в Испании? Будут выяснять. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках