российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для водителей мэрии Керчи правила дорожного движения регулируются исключительно их удобством (ВИДЕО)

В Керчи для водителя автомобиля заместителя главы города Владимира Подлипенцева правила дорожного движения регулируются наличием «тенька».

Как передает корреспондент NDNews, Подлипенцев прибыл на сход граждан одного из районов города, а привезший его водитель припарковался на площади возле городского дворца культуры «Корабел», где стоянка запрещена. Нарушение ПДД заметили журналисты. «Подошел поинтересоваться, чем вызвана крайняя необходимость парковаться на площади. Оказалось, водителю удобно было стоять в тени деревьев во время длительного ожидания своего шефа. Мы спросили, понимает ли человек, что нарушает правила дорожного движения, и получили ответ: отлично понимает», – сообщает сайт kerch.com.ru.

О поведении водителя спросили замглавы города, Подлипенцев от автомобиля открестился: «А это не моя машина, это исполкомовская машина», – заявил чиновник.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 30.06.16

Глава администрации Евпатории на мотоцикле попал в аварию. / В акватории Керченского пролива нашли древнюю жаровню (ФОТО). / Украинский режим будут спасать поставками из ДНР и России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках