российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Провалите сезон – к следующему отношения иметь не будете!» Спикер крымского Госсовета выдал чиновникам последнее китайское предупреждение

Если в ближайшие 2 недели все пляжи не будут готовы для отдыха туристов, министру курортов и туризма Крыма и председателю профильного комитета Госсовета придется покинуть свои посты. Об этом заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов на выездном заседании комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму в Саках.

Как передает корреспондент NDNews, спикер Госсовета РК заверил чиновников: «Провалите этот сезон – к следующему отношение иметь не будете».

Напомним, несмотря на то, что курортный сезон в Крыму официально открылся в начале мая, многие пляжи до сих не получили разрешительные документы – акты санитарно-эпидемиологического или технического освидетельствования. Вчера глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что все пляжи, не оформившие разрешительные документы, будут закрыты.

Саки, Милена Михалева

Саки. Другие новости 30.06.16

Обратная сторона Алушты: горожане жалуются на мусор и грязь. / Сколько стоит долететь до Крыма: ценовые рекорды высокого сезона. / Макушка лета: июль в Крыму начнется грозами и шквальными ветрами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках