российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стартовала продажа турпутёвок в ещё позавчера «очень опасную» Турцию ...возглавляемую «пособником террористов»

Крупнейшие российские туроператоры открыли продажи туров из России в Турцию. Таким образом, у Крыма снова появился серьезный конкурент в виде турецких курортов.

Как передает корреспондент NDNews, перелет предлагается на регулярных рейсах «Аэрофлота» и Turkish Airlines, а также чартерной компании Azur Air. Отметим, чартерные рейсы Росавиация еще не разрешила, но вероятно операторы надеются, что вопрос решится в течение двух недель.

Отправиться в Анаталью можно уже сегодня: недельный тур в трехзвездочный отель в Кемере (Анталья) с питанием «все включено» обойдется в $1,5 тыс. на двоих с перелетом.

В Алании можно поселиться в трехзвездочном отеле на девять ночей по системе «все включено» за 72,1 тыс. руб. Туры в пятизвездочные отели начинаются от 86 тыс. рублей на двоих.

Напомним, не так давно премьер РФ Дмитрий Медведев объяснял введение санкций против Анкары соображениями национальной безопасности России и угрозами, исходящими от Турции, а Минобороны РФ не раз документально подтверждало связь руководства Турции с ИГИЛ (запрещена в РФ). Также, в «Ростуризме» официально заявляли, что «в Турецкой Республике сложились обстоятельства, серьезно затрудняющие принятие мер по защите российских граждан и оказание им покровительства со стороны Российской Федерации».

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 01.07.16

В России начали считать алкоголь бутылками и рюмками – все, кроме Крыма. / Хрусталевская развязка в Севастополе подорожала на 18 млн рублей. / Крымские предприятия должны своим работникам 125 млн руб. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках