российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым надвигается шторм: в горах ожидается сход селей и подъем уровня рек, в Симферополе – шквал с градом

Выходные дни Крым проведет в условиях, близких к штормовым. . В горах прогнозируется сход селей, в реках – подъем уровня воды до полутора метров, в Симферополе шквал с грозой и градом.

Как передает корреспондент NDNews, по информации пресс-службы республиканского главка МЧС в течение сегодняшнего дня в Симферополе пройдут сильные ливни, с грозой, градом и шквалистым ветром 20-25 метров в секунду. Температура воздуха понизится до 24-26 градусов.

В горнолесной зоне Южного берега Крыма обильные осадки могут вызвать сход селей, в связи с чем туристов просят воздержаться от пеших прогулок в горы, и быть очень внимательными вблизи рек: уровень воды может резко подняться на 0,5– 1,5 метра, и с виду безобидный ручеек стать бурным стремительным потоком. Особое внимание необходимо уделить безопасности детей и пожилых людей.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 02.07.16

Лето в Крыму: пляжи не проверены, причалы полуразрушены, везде полно туристов. / Беспечность туристов шокирует крымских спасателей: ЧП в горах становится все больше. / Замдиректора стадиона «Авангард» в Ялте попался на подношениях за незаконное подключение к энергосетям объекта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках