российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе подорожает проезд в маршрутках и автобусах

В Севастополе подорожает проезд: повышение тарифа не затронет только социальный транспорт.

Как передает NDNews, повышение стоимости билетов коснется 90 маршрутов общественного транспорта. Цена проезда увеличится с 12 до 15 рублей. Власти объясняют подорожание тем, что с 14 июля вступил в силу федеральный закон «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации».

Благодаря нововведению перевозчики получили право устанавливать любую цену на провоз пассажиров и менять ее по собственному желанию. Неизменными тарифы останутся на 34 социальных маршрутах автобусов и троллейбусах, где цена на билеты может контролироваться городскими властями. Как сообщал NDNews, на паромах и катерах Севастополя отменяют бесплатный проезд детям до семи лет.

Крым, Анастасия Зук

Крым. Другие новости 19.07.16

Начальник отдела налоговой Евпатории насчитала себе 1 млн руб «прибавки» за полгода. / Непризнание Крыма и продление санкций. Республиканцы США определились с позицией по отношению к России. / В России разрешат наливать онлайн. Но только Москве, Питеру и Крыму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках