российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ввели почасовую плату за штрафстоянку

В Крыму ввели почасовую плату за хранение задержанных транспортных средств на спецстоянке ГУП РК «Информ-Ресурсы». Как передает корреспондент NDNews, стоимость нахождения на штрафстоянке для категории «А» составит 16,5 рубля в час, категории «В», «D» массой до 3,5 тонн – 33,00 рубля, категория «D» массой более 3,5 тонн, «С» и «Е» – 66,00 рублей, а для негабаритных транспортных средств – 99,00 рублей.

Плата будет взиматься за каждый полный час его нахождения на специализированной стоянке. А «в случае передачи спецстоянок в ведение муниципалитетов или открытия в муниципальных образованиях новых специализированных стоянок, предприятиям необходимо обратиться в госкомцен Крыма для расчета индивидуальных тарифов», уточнили в пресс-службе ведомства. Стоит отметить, например, в Москве оплате подлежат только полные сутки нахождения автомобиля на штрафстоянке и цена за хранение составляет: для мототранспорта – 500 рублей в сутки, для легковых авто – 1000 рублей, грузовиков и автобусов – 2000 рублей, негабаритных автомобилей – 3000 рублей.

Крым, Анастасия Зук

Крым. Другие новости 22.07.16

В тесноте и без спасательных жилетов: в Крыму сотню детей катали по морю на судёнышке, рассчитанном на десять человек. / На Украине продолжаются массовые протесты против повышения тарифов ЖКХ. / В Конституционном суде РФ оспаривают закон о российском гражданстве жителей Крыма и Севастополя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках