российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в центре Ялты: дорогу общего пользования перекрыли, сославшись на «высоких» покровителей и ФСБ (ВИДЕО)

Неизвестные, ссылаясь на покровительство высоких чиновников и ФСБ, объявили «частной территорией» и перекрыли шлагбаумом проезд по дороге общего пользования в центре Ялты.

Как передает корреспондент NDNews, скандал разгорелся между охранником объекта и автомобилистами. Охранник отказался поднять шлагбаум и открыть проезд по дороге общего пользования на улице Поликуровской, заявив, что «объект курируется ФСБ», а установка ограждения согласована с главой администрации Ялты Ростенко. Горожане вызвали полицию, но и представители власти не смогли убедить охранника открыть шлагбаум или предоставить документы, подтверждающие законность его установки.

Страж дороги, как заведенный, отправлял всех возмущенных за комментариями и документами в дом №10 дробь 3 на улице Мухина. Там располагается один из корпусов и администрация санатория НИИ физических методов лечения, медицинской климатологии и реабилитации им. Сеченова.

А на Поликуровской улице расположены еще 2 корпуса этого санатория с люксами и полулюксами. Кстати, по словам местных жителей, на этой территории построили несколько коттеджей. Возможно, именно поэтому – чтобы скрыть незаконную застройку от посторонних глаз – и перекрыли единственную улицу, по которой можно попасть из Массандры в Ялту, не поднимаясь на трассу.

Ялта, Милена Михалева

Ялта. Другие новости 22.07.16

Скандальный инвестпроект «Город авиаторов» в Крыму не спешат представить на суд общественности. / Питерские инженеры человеческих душ переквалифицировались в крымские управдомы. / Польский Сейм официально признал Волынскую трагедию геноцидом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках