российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер горсовета Керчи опровергает сообщения о своем аресте

Глава горсовета Керчи Лариса Щербула опровергла информацию о своем задержании.

Как уже сообщал NDNews, о том, что в керченском горсовете проходят обыски, а спикер задержана рассказал вчера руководитель «Антикоррупционного Бюро Республики Крым» Андрей Мезин. «Проводятся следственные действия, обыски. Я уверен, что это не последний арест в Керчи», – заявил он.

Однако поздно вечером Щербула это частично опровергла: «Правоохранительные органы отрабатывают версии по делу экс-главы администрации Сергея Писарева. 26 июля я была опрошена в рамках проведения следственных действий. Представители правоохранительных органов побеседовали со мной, после чего я отправилась домой».

Напомним, Лариса Щербула почти 20 лет работала в керченском филиале компании «Консоль», принадлежащей семье спикера Госсовета Крыма Владимира Константинова: с 1996 по 1997 и с 1999 по 2001 консультантом службы недвижимости, а затем начальником управления по маркетингу. В горсовет Керчи прошла по квоте «Единой России», членом которой стала в апреле 2014 года. Напомним, крымское отделение партии возглавляет все тот же Константинов. С декабря 2014 года является спикером горсовета.

Керчь, Лиана Макоба

Керчь. Другие новости 27.07.16

Поклонская встанет грудью на пути потенциальных застройщиков озера Сасык-Сиваш. / Минспорта Крыма выкупит мастерскую по бронированию автомобилей, поселившуюся в спорткомплексе «Динамо». / Ряд курортных объектов Крыма получили новых хозяев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках