российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымгеология будет торговать платиной

Госпредприятие «Крымгеология» станет богаче на 27 млн руб. Подведомственное минприроды предприятие получило разрешение продать 310 единиц лабораторного оборудования, содержащего платину.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня на заседании Совмина одобрен проект распоряжения, подготовленного министерством имущественных и земельных отношений, об отчуждении имущества «Крымгеологии» на аукционе. По словам главы минимущества Анны Анюхиной, вырученные деньги госпредприятие направит на геологоразведочные работы. «Данное оборудование не используется в деятельности предприятия и его хранение не целесообразно», – указала министр. Кроме того, еще одним распоряжением Совмина часть помещений «Крымгеологии» в Симферополе переданы для размещения бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации».

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 27.07.16

Процесс смены власти в Коктебеле постепенно входит в цивилизованное русло. Предыдущие главы курортного посёлка либо арестовывались, либо обнаруживались повешенными. / Капитаны и пассажиры судов соседних государств будут любоваться свежей расцветкой Крымского моста. / В Крыму автобусы будут ездить не там, где нравится перевозчикам, а где нужно пассажирам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках