российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Девушка с палкой для селфи спровоцировала опасный аттракцион непарнокопытных в севастопольском детском парке

В Севастополе испуганные лошадь и пони, на которых катают в том числе и детей, вырвали скамейки в Комсомольском парке и помчались куда глядят глаза, распугав посетителей. Виновницей переполоха стала обладательница селфи-палки.

Как передает корреспондент NDNews, девушка захотела сделать селфи верхом на лошади. Испуганное животное взбрыкнуло и стало рваться с привязи, будучи привязанной к скамейке, и частично вырвав её. Резкие движения лошади напугали пони, привязанного к другой скамейке. Пони видимо оказался сильнее, или скамейка пожиже, и вырвал её целиком, принявшись носиться с ней по площадке. Об этом рассказали очевидцы произошедшего на городском форуме. «Вывел внука в Детский парк, что рядом с центральным рынком. В первый и последний раз. Ну там карусели, аттракционы, кони и пони. Народу и детей было уже не так много. Время ближе к восьми вечера, почти закрытие. … вернулись и видим картину: ворота, огораживающие этот куб, закрыты, с внутренней стороны толпится испуганный и возбужденный народ, посреди площадки валяется скамейка. Другая наполовину вырвана из асфальта», – пишет о последствиях очевидец.

На счастье, поскольку в парке оставалось немного народа, от пони с достаточно тяжелой (частично из металла) скамейкой «на буксире» никто не пострадал. Но, как рассказывают очевидцы, немного досталось машине для продажи кофе.

Напомним, еще два года назад, в августе 2014 года, губернатор Сергей Меняйло заявлял журналистам: «Я готов запретить этот бизнес, если он кем-то был разрешен. Если в Комсомольском парке «лошадников» быть не должно, не будет их».

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 27.07.16

В Крыму вот-вот грянет буря: штормовое предупреждение МЧС. / Крым зарезервировал для себя четыре кусочка земли в Мисхорском парке, остальное продадут. / Крымские «бесплатные» адвокаты получать будут больше, а работать – меньше. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках