российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт аварийного участка автодороги Керчь – Феодосия потребуется ещё 1,5 млрд рублей

Аварийный участок трассы Керчь-Феодосия «в любой момент может обвалиться окончательно». Об этом сегодня сообщил журналистам глава республики Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, решение о капремонте аварийного участка дороги было принято после анализа многочисленных обращений граждан в соцсетях и выезда на место специальной комиссии. Глава Крыма заверил, что во избежание возникновения пробок, мониторинг за строительными работами на трассе Керчь – Феодосия будет вестись ежедневно. Подрядчик должен закончить все работы до 1 декабря 2016 года. Капремонт аварийного участка трассы Керчь – Феодосия протяженностью 56 км обойдется бюджету в 1,5 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что на ремонт проблемных участков дорог в Крыму в этом году в бюджете заложено почти 8,5 млрд рублей, правительство РФ выделило дополнительно еще 5 млрд.

Симферополь, Милена Михалева

Симферополь. Другие новости 27.07.16

Чалому подмочили порох в пороховницах на федеральном уровне. ЦИК посчитал законным отказ в референдуме о выборах губернатора Севастополя. / В Севастополе прошел тендер по обустройству парка, спасённого горожанами от застройки. «Консоль» семьи Константинова продолжает сопротивляться и не убирает заборы с части территории парка. / В Севастополе откроется сервисный центр для ремонта ракетных комплексов. В том числе под скорое размещение С-400 «Триумф». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках