российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трамп «жжот» и продолжает шокировать русофобов по обе стороны океана

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в случае избрания главой государства обещает рассмотреть вопросы о признании Крыма частью РФ, а также о снятии санкций, введенных в отношении России из-за ситуации на Украине.

Как передает корреспондент NDNews, отвечая на вопрос одного из журналистов на пресс-конференции во Флориде, может ли Трамп признать Крым частью России и рассмотреть возможность снятия санкций в отношении РФ в случае победы на выборах, миллиардер заявил: «Мы это рассмотрим. Да, мы рассмотрим», сообщает ТАСС.

Вместе с тем Республиканская партия США, кандидатом в президенты от которой является Трамп, в своей платформе, принятой на съезде в Кливленде, выступила за сохранение и даже усиление санкций в отношении России.

Симферополь, Милена Михалева

Симферополь. Другие новости 28.07.16

Украинские пограничники держат часами на жаре отдохнувших в Крыму соотечественников. Выявляют «вирус сепаратизма». / Жителей Гурзуфа загоняют в бетонное гетто, лишая жизненного пространства. На отобранных землях будут отдыхать и загорать вип-персоны. / В День Крещения Руси в Севастополе – крестный ход и концерт. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках