российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму БТР улетел в кювет

Ночью в Крыму бронетранспортер снес дорожное ограждение и улетел в кювет.

Как передает корреспондент NDNews, происшествие произошло недалеко от Ялты перед поворотом на Ласпи. По информации правоохранителей, в ДТП никто не пострадал. Причиной аварии стал клин руля, из-за которого водитель военной машины не справился с управлением.

На время спасательных работ был перекрыт отрезок автодороги, что создало большой затор. А в соцсетях крымские «гражданские» водители жалуются на «военных»: «Когда вижу военный транспорт на дороге, уже в дрожь кидает. Столько аварий в последние время… особенно жуткая была в июле под Бахчисараем».

Как сообщал NDNews, в Бахчисарайском районе столкнулись иномарка и бронетранспортер. Тогда, два пассажира иномарки скончались, еще двое получили ранения.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 17.08.16

Как их убивали: стали известны подробности гибели российских силовиков в Крыму. / Денег нет, но их поищут. Минфин РФ обязали «определить источники финансирования» для крымских дорог. / Динозаврам придется подождать: ФАС отменила результаты тендера по обустройству севастопольского парка. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках