российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турчинов: Украинцы проголосовали за альтернативную власть

Один из лидеров Объединенной оппозиции Александр Турчинов после объявления результатов экзит-полов заявил, что граждане Украины во время выборов в Верховную Раду проголосовали за новую власть.

«Пока рано говорить о результатах голосования. О конкретных цифрах можно будет говорить, когда последний протокол будет посчитан. Но сейчас уже ясно, что в парламенте будет пять партий, – заявил Турчинов в эфире канала «1+1». – Также понятно, что результаты выборов будут не такими, как рассчитывала Партия регионов. Украинцы проголосовали за альтернативную власть».

При этом Турчинов добавил, что теперь оппозиционерам нужно отстоять каждый голос во время их подсчета, поскольку «самое главное начинается только сейчас».

«Мы очень обеспокоены с явкой избирателей. По нашей информации, в восточных регионах явка продолжает расти даже после закрытия избирательных участков», – сказал Турчинов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.10.12

Герман: Партия регионов ожидала высокого рейтинга «Свободы». / Выборы на Украине: трупы, драки и фальсификации. / В Верховную Раду проходят Партия регионов, «Батькивщина», «УДАР», КПУ и «Свобода». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки