российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские боссы одёрнули севастопольских «регионалов», зовущих войска РФ: «У них нет мозгов!»

Руководство Партии регионов одёрнуло севастопольских «бело-голубых» депутатов, накануне инициировавших обращение к Владимиру Путину с просьбой ввести на Украину российские войска для стабилизации ситуации.

«Мы можем навести порядок только сами! Кто звал? Кого кто приглашал?» – возмутился в беседе с «Новым Регионом» зампред парламентской фракции ПР депутат Михаил Чечетов.

«Это все равно, если вы будете слушать подруг, чтобы вы ушли от мужа, а муж будет слушать друзей: «усмири свою сучку!», выпивать дальше. Тогда семьи не будет! Вот чем Украина отличается от сумасшедших семей! Мы сами, без чужих войск, без чужих советов: Америки, России, Китая и так далее, все решим и наведем порядок! Это наше внутреннее дело!» – добавил «регионал».

«Если кто-то из наших, кто-то от Вадима Колесниченко что-то сказал, то это было на эмоциях! Тем более, не Колесниченко, а его помощник это сказал! У него, значит, нет мозгов! Если об этом говорят крымские депутаты, то это на эмоциях, мы разберемся», – пообещал Чечетов.

Он уточнил, что Партия регионов против какого-либо вмешательства, в том числе привлечения военных сил России, так и Запада.

«Наша позиция принципиальна: никто не должен вмешиваться в наши дела, внутренние дела Украины... Другое дело, что на Западной Украине принимают решения о невыполнении решений Киева. Это – «Северодонецк-2». Этим должна разобраться Генпрокуратура. И мы разберемся, придёт время! Мы разберемся, кто разваливает Украину!» – резюмировал Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.12.13

Политолог: У Москвы нет механизмов влияния на ситуацию в Киеве. Пророссийские силы в Украине слишком слабы. / Профильный комитет Верховной Рады поддержал отставку Кабмина Азарова. / Украинский эксперт: Кровавую зачистку Майдана устроил российский спецназ (ВИДЕО). Президент Украины стал заложником Владимира Путина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки